Появилось видео с полигона, где пензенцы отрабатывают военные навыки
Целью боевого слаживания является совершенствование (восстановление) необходимого уровня профессиональных знаний и навыков личного состава воинских формирований, обеспечивающего их успешные действия в соответствии с боевым предназначением.
Оно включает в себя одиночную подготовку личного состава, слаживание штабов (управлений) соединений и воинских частей, боевое слаживание подразделений, воинских частей и соединений.
Напомним, корреспондент «Пензенской правды» на прошлой неделе также выезжал на полигон. Фотоотчет можно посмотреть по ссылке.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 20 и 21 декабря 2025: «КняZz», «Золушка» и «Новоселье»
Публикуем самую интересную афишу
Физические серверы как основа цифрового суверенитета и развития Пензы
Для пензенских компаний физический сервер — это инструмент минимизации правовых и репутационных рисков
Олег Мельниченко раскритиковал работу министра образования региона
Глава области отметил, что требует соблюдать сроки и качество работы
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Вадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде

