Поволжский банк поддерживает молодые таланты на «iВолге-2015»
Каждый день молодые дарования фестиваля молодежных театров ПФО получают призы от крупнейшего банка страны
Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» продолжает участие в молодежном форуме ПФО «iВолга-2015». Каждый день молодые дарования фестиваля молодежных театров ПФО получают призы от крупнейшего банка страны.
Всего в фестивале представлены коллективы из 13 регионов Приволжского федерального округа, включая несколько городов присутствия Поволжского банка. Так, Пензу на фестивале представляет коллектив независимого театра-студии «Белая ворона» с патриотическим спектаклем «И только боль, любовь и память».
Каждый спектакль по-своему уникален и рассказывает зрителю свою историю. Выступления коллективов продолжатся до конца форума. По итогам фестиваля коллективы получат призы в различных номинациях: «Лучшая режиссура», «Лучшая сценография и костюмы», «Лучший актерский ансамбль», «Новаторское решение социальных проблем в спектакле» и другие. Также один из молодежных театров получит «Народное признание» от народного жюри, которое сформировано прямо на форуме.
Фестиваль проводится в рамках культурно-спортивной программы форума, участники которой имеют возможность проявить себя в различных направлениях: музыкальном, танцевальном, интеллектуальном, туристическом, художественно-прикладном, кинематографическом, спортивном. Каждый день участники форума могут посетить концерты современных музыкальных групп, посмотреть выступление команд КВН, принимающих участие в различных лигах.
Тем временем «iВолга» ставит свои рекорды: в этом году форум стал крупнейшим молодежным событием в России, на днях проведена трансляция прямого эфира продолжительностью 34 часа 10 минут — самого длительного за всю историю молодежных форумов страны.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские бойцы СВО и их родные получат дополнительную помощь
Это станет возможно благодаря корректировке регионального законодательства
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Бесплатные образовательные онлайн-программы разработали Сбер и ведущие вузы страны
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписьюТрансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Новая эра здравоохранения: от лечения к предотвращению
В Пензенской области валовый сбор свеклы превысил 2 миллиона тонн
Сбер предупреждает: активизировалась мошенническая схема «звонок из военкомата»

