Потерявшегося в лесу у Грабова 78-летнего грибника нашли за 5 км от села
И через несколько часов поисков
В полицию обратились жители с. Грабово Бессоновского района. Они сообщили, что их 78-летний родственник ушел в лес за грибами и не вернулся.
— Незамедлительно были сформированы поисковые группы из сотрудников полиции и добровольцев, которые прочесывали лесной массив, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД России по Пензенской области.
Найти пожилого грибника удалось лишь несколько часов спустя — за 5 км от Грабова. Пенсионер рассказал, что, засобиравшись домой, вероятно, потерял ориентир, и пошел в обратном направлении.
Мужчину доставили домой, его здоровье не вызывает опасений.
Читайте также:
Найденный бековскими школьниками скелет похоронят заново
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина приехала на съемки в Пензу
Эксклюзивные кадры со съемочной площадки
В Пензе выступят Милана Хаметова и Гарик Сукачев
Расскажем, кто еще едет в наш город с концертами в сентябре9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 11, 12 и 13 июля 2025: Show Time с каскадерами и музыка Баха
Новый сезон в драмтеатре откроется постановкой «Яма»
Борис Корчевников протестировал Татьяну Куртукову на пензенский диалект
Пензенцы стали участниками Всероссийского форума волонтеров культуры

В Пензенской области с 2026 начнутся выездные медосмотры детей
Запланирована поставка мобильных комплексов для диспансеризации и осмотров
Сбер запустил новую услугу для безопасного возврата переводов
Новая услуга в том числе защищает клиентов от распространённого вида мошеннических схемПензенцы стали призерами спартакиады допризывников
Участники соревнований демонстрировали свою физическую форму и навыки военной подготовки