«Портят имущество!». Пензячку возмутило поведение детей на площадке
Мнения горожан разделились
В соцсетях пензенцы обсуждают ролик, который появился в группе «Черный список Пенза». На нем — детская площадка. Рядом стоит припаркованный автомобиль «Жигули», возле которого играют подростки. Одна девочка сначала забирается на капот машины, после запрыгивает на крышу и багажник.— Двор Терновского, 160 — 162А. Научите своих детей не портить чужое имущество! Тем более вести себя так девочкам. Если, конечно, можно их так назвать! — возмущается пензячка.
В комментариях подписчики не все поддержали горожанина, указав на то, что машина припаркована буквально на детской площадке.
— А вы научите водителей элементарно уважать других людей и не ставить автомобили на газон! — написал мужчина.
— Не будь ограждения, он, наверное, и на детскую площадку заехал бы, — отметил другой горожанин.
Однако большинство пензенцев сошлось во мнении, что родителям стоит больше внимания обращать на воспитание детей и отношение их к чужим вещам.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Ника СТРЕЛЬНИКОВА,
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

