Пользователи соцсетей негодуют по поводу видео с издевательствами над пензенской школьницей

Пользователи соцсетей негодуют по поводу видео с издевательствами над пензенской школьницей

В учебном заведении, где, возможно, учатся участницы инцидента, отказались давать комментарии

В Пензе четыре школьницы избили сверстницу и сняли издевательства на видео — соответствующий ролик накануне появился в Интернете. Пользователи соцсетей принялись активно обсуждать данный инцидент в местных пабликах ВКонтакте.

«Я в шоке, какие жестокие!» — пишет в одной из групп Катерина Никитина.

Другой пензенец — Андрей Захаров — недоумевает, почему никто не заступился за пострадавшую: «Я не пойму, у этой девочки нет парня, друга, брата, отца?.. Все смеются, веселятся! И девчонка симпатичная, судя по всему. Как так-то?».

«Психика подростков не справляется с приятием окружающей действительности и периодически выдает неадекватные реакции. Проявление жестокости не что иное, как защитная реакция на внешние раздражители. Дети — продукт эпохи. Давайте подумаем, чем каждый может помочь им побеждать свою агрессию», — говорит Аминатора Tao.

Как пишут столичные СМИ, данный инцидент произошел в микрорайоне Тепличный. В этом районе есть только одна школа, однако заместитель директора данного учебного заведения отказалась комментировать «Пензенской правде» данную информацию.

Напомним, что к выяснению обстоятельств издевательства над пензенской школьницей подключился Следственный Комитет.

 

Читайте также:

Против экс-главы Сосновоборского района возбуждено уголовное дело

Автор: Милена СТЕПАНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное