Погиб экс-зампред пензенского правительства Андрей Баев

Погиб экс-зампред пензенского правительства Андрей Баев

В авто, в котором ехал Андрей Викторович врезалась фура, вылетевшая на встречку

О гибели экс-зампреда правительства Пензенской области Андрея Баева в Facebook сообщили его друзья и коллеги.

«Погиб Андрей Викторович Баев создатель основы нашего кластера ОЭП. Царствие небесное!», — написал пензенский предприниматель, гендиректор АО «ОЭП» Олег Звонов.

«Вчера в Новоспасском районе (Ульяновская область — Авт.) случилась трагедия в дорожно-транспортном происшествии погиб Андрей Баев. Ему было всего 44 года. У нас были хорошие товарищеские отношения. Планировали в ближайшее время встретиться и вдруг его не стало. Светлая память. Соболезную родным и близким. Скорблю вместе с Вами», — сообщил вице-губернатор Ульяновской области Павел Дегтярь.

В комментариях к данным постам прозвучало множество слов соболезнования: «Как так!?», «Беда», «Ох, ужас! Работала с ним, мировой начальник!», «И снова трасса М5. Только недавно в Сочи на конференции встречались. Мои соболезнования супруге Оксане…»

Как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Ульяновской области, трагедия произошла в четверг, 26 октября, 19.10 на 849 км 400 м автодороги «Урал М-5».

По предварительным данным, 29-летний водитель фуры MAN выехал на встречку, где столкнулся с Mazda CX-9. В результате аварии водитель и пассажир (Андрей Баев) легковушки погибли на месте.

 

Читайте также:

В пензенской глубинке гараж сгорел вместе с авто

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное