Под Спасском сотрудник ДПС пострадал при оформлении ДТП
Госпитализированы два человека.
19 января на 474-м километре федеральной автодороги «Урал» в Спасском районе вылетел в кювет легковой автомобиль, за рулем которого находилась жительница Москвы. Сотрудник ГИБДД занялся оформлением ДТП.
В это время водитель автомобиля «Chery Amulet», житель Саратовской области, двигался по дороге в направлении Пензы. Заметив полицейского, он принял меры к остановке машины, однако не справился с управлением и в результате совершил наезд на сотрудника ГИБДД и женщину, находившуюся рядом с ним.
Как сообщает пресс-служба Управления МВД по Пензенской области, пострадавшие были госпитализированы. По предварительным данным, в момент ДТП водитель автомобиля «Chery Amulet» был трезв.
На место происшествия выехало руководство МО МВД России «Спасский», ГИБДД, следственно-оперативная группа. Проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Главный внештатный онколог Минздрава РФ Андрей Каприн посетил Пензу
Он оценил новый корпус областного онкологического диспансера
Главный внештатный онколог Минздрава РФ Андрей Каприн посетил Пензу
Он оценил новый корпус областного онкологического диспансера
Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня
Она уволилась со службы и работает в детективном агентстве
Код победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
17 сильнейших команд встретились в финале Международной ИТ-Олимпиады, генеральным партнёром которой выступил Сбер
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
СберАналитика: в России наблюдается рост использования альтернативных методов оплаты в торговых терминалах. За год объемы таких платежей выросли на 16%Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025
ФНС России и Сбер продолжат совместно развивать применение ИИ при обслуживании граждан и бизнеса
Теперь начать свой бизнес стало проще: В Сбере предпринимателям стала доступна рассрочка на первый взнос по франшизе