Под Сосновоборском «семерка» врезалась в дерево, пострадала женщина
А в Мокшанском районе перевернулся «Спутник»
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства двух ДТП с пострадавшими, произошедшими в пятницу, 7 апреля.
В 11.10 на 6 км автодороги Индерка — Н. Катмис 52-летний водитель ВАЗ-2107 допустил съезд с дороги в кювет с последующим наездом на дерево.
В результате происшествия с различными травмами были госпитализирована 43-летняя пассажирка легковушки.
— По данному факту проводиться проверка, — сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
В 14.08 водитель ВАЗ-2108 не справился с управлением, вследствие чего автомобиль опрокинулся.
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось три человека, одна единица техники, — сообщает пресс-служба ведомства.
В результате этой аварии также есть пострадавшие, однако спасатели не уточняют подробности.
Читайте также:
В Пензе водитель автобуса №30 выплатил выпавшей бабушке 200 тыс. рублей
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

80-летняя пензячка отправилась в Москву на встречу с мошенником
Она отдала злоумышленнику свои накопления
Надежда Ангарская – про «Один в один», «Последний герой» и Comedy Woman
Певица и актриса дала эксклюзивное интервью «Пензенской правде»234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам