Под Пензой Volkswagen врезался в металлический забор, пострадал водитель
По факту ДТП проводится проверка
В воскресенье, 22 мая, в 19.25 напротив дома №19 по ул. Ленина в с. Ленино Пензенского района автомобиль Volkswagen Jetta врезался в металлический забор.
Как сообщили в отделе пропаганды регионального УГИБДД УМВД, в результате дорожно-транспортного происшествия 37-летний водитель иномарки получил травмы и был госпитализирован. По данному факту проводится проверка.
Всего же за выходные, 21-22 мая, сотрудники Госавтоинспекции выявили 2746 нарушений правил дорожного движения, 61 водителя задержали за управление транспортным средством в состоянии опьянения. 85 нарушений ПДД было совершено пешеходами.
Читайте также:
В Пензе спасатели помогли двум тяжелобольным женщинам
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе спасатели помогли ликвидировать последствия ДТП
Дорожно-транспортное происшествие произошло га улице СтроителейПензенцы представили опыт модернизации библиотек на межрегиональном форуме
Участники обменялись лучшими практиками
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

