Под Пензой столкнулись фура и две легковушки: погибли 6 человек
В полиции сообщают, что среди погибших есть ребенок
Сегодня, 7 августа, под Пензой, на автодороге по направлению «Нижний Новгород-Саратов» в Мокшанском районе столкнулись две легковых автомашины и одна фура. Авария произошла в пятом часу вечера.
— Столкнулись три автомобиля: Daewoo Nexia, Audi и фура MAN. Предварительно, шесть человек погибли на месте происшествия, в числе погибших есть ребенок, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники УГИБДД. Они выяснят обстоятельства произошедшего и причину, а также регулируют движение транспорта на трассе.
Читайте также:
В Пензе после плана «Перехват» был задержан пьяный угонщик
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей