Под Пензой при столкновении легковушки и кроссовера погиб мужчина
Еще один человек госпитализирован с множественными переломами
30 октября на 440 км автодороги «Нижний Новгород — Саратов» столкнулись легковушка под управлением 20-летнего парня и кроссовер, за рулем которого находился 45-летний мужчина.
Водитель кроссовера получил серьезные травмы и был госпитализирован, однако спасти его не удалось — мужчина скончался в машине «скорой помощи».
У второго водителя диагностировали множественные переломы и тупую травму живота.
Еще одна авария произошла вчера поздно вечером в Сердобском районе — 19-летняя девушка под колесами отечественного автомобиля получила черепно-мозговую травму и ушиб колена.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД по Пензенской области, по факту обеих аварий ведутся проверки.
Читайте также:
В Пензе семья сотрудников МЧС спасла ребенка, подавившегося бусиной
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Варвара Ворончихина стала двукратной чемпионкой Паралимпийских игр‑2026
Она завоевала золото в слаломе

