Под Пензой Niva насмерть задавила 32-летнего велосипедиста
От удара машина вылетела в кювет и врезалась в дерево
В Пензенской области ГИБДД проводит проверку по факту ДТП с участием Chevrolet Niva и велосипедиста. Авария произошла в среду, 25 октября в 17.40 на 27 км дороги «Каменка – Междуречье – Крыловка».
Как сообщает пресс-служба ведомства, 47-летний водитель Chevrolet Niva cбил 32-летнего мужчину, который ехал на велосипеде. От удара машина вылетела в кювет и врезалась в дерево.
Велосипедист от полученных травм скончался на месте ДТП.
Водитель Chevrolet Niva отправлен в больницу с телесными повреждениями, пассажир авто — 40-летний мужчина — после осмотра медиков отпущен домой.
По факту аварии проводится проверка.
Читайте также:
В Пензе на пр. Строителей КамАЗ сбил 11-летнюю девочку
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе отменили концерт ансамбля «Поющие гитары»
Исполнители песни «Кто тебе сказал» не выступят в нашем городе
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Пензенский аспирант создал упрощающий жизнь аграриям прибор
Его разработка готовится к внедрению в производство
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

