Под Н. Ломовом три легковых авто столкнулись с фурой
30 августа в 20.40 в с. Кувак-Никольское Нижнеломовского района на ФАД «Урал» произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали четыре автомобиля.
Легковушки «ВАЗ-2112», Renault Logan и Renault Duster столкнулись с фурой Volvo.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 46-летний и 48-летний мужчины, а также 48-летняя и 24-летняя женщины.
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось три человека и одна единица спецтехники, — сообщили в пресс-службе ведомства.
Обстоятельства аварии устанавливаются.
Читайте также:
В Сердобске «шестерка» сбила 74-летнюю женщину
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе прошли соревнования ПФО по самбо
Пензенские спортсмены продемонстрировали отличные результаты

