Под Мокшаном в ДТП погибли девушка-водитель и пассажирка «Гранты»
Еще три человека получили травмы
27 августа около 12.20 на 372 км федеральной автодороги «Н. Новгород – Саратов» в Мокшанской районе столкнулись «Гранта», под управлением 19-летней девушки, и «десятка», за рулем которой находился 57-летний мужчина.
В результате дорожно-транспортного происшествия девушка-водитель и 41-летняя пассажирка «Гранты» от полученных травм скончались на месте.
Госпитализация потребовалась 15-летней пассажирке этого автомобиля, а также 51-летней и 20-летней пассажиркам «десятки».
— По данному факту проводится проверка, — сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
Читайте также:
В Пензе 75-летняя пенсионерка пострадала в ДТП с участием 2 авто
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе провели бесплатные консультации по опухолям головы и шеи
На осмотр пришли более 90 пациентов
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

