Под Мокшаном перевернулся спортивный мотоцикл
19-летний водитель госпитализирован
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП на 16 км трассы Мокшан-Начаевка. В четверг, 13 июля, около 18.30 на данном участке дороги водитель спортивного мотоцикла Honda не справился с управлением, в результате чего транспортное средство опрокинулось.
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось три человека, одна единица техники, — сообщает пресс-служба ведомства.
Как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, 19-летний водитель был госпитализирован.
— ГУМЧС России по Пензенской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей, — призывают они.
Читайте также:
Пожар в Бессоновке унес жизни семьи из 4 человек
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В Пензе проходит акция «Сутки добра»
Каждый желающий может помочь набрать воды для отправки в зону СВО
В Пензе проходит акция «Сутки добра»
Каждый желающий может помочь набрать воды для отправки в зону СВО
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 июня 2025: хиты Queen, Gazirovka и домовенок Кузя
Публикуем самую интересную афишу
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарств
Код победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
17 сильнейших команд встретились в финале Международной ИТ-Олимпиады, генеральным партнёром которой выступил СберКаждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025
ФНС России и Сбер продолжат совместно развивать применение ИИ при обслуживании граждан и бизнеса