Под Мокшаном перевернулся автокран, погиб 67-летний водитель
Трагедия произошла в селе Нечаевка
В среду, 6 июля, около 18.00, при проведении строительных работ в селе Нечаевка Мокшанского района произошла трагедия: перевернулся автокран, в результате чего погиб его водитель. Мужчине было 67 лет.
По словам и.о. старшего помощника по связям с общественностью руководителя СУ СКР по Пензенской области Юлии Пилясовой, в настоящее время по данному факту проводится проверка.
По предварительным данным, башенный кран упал из-за перегруза стрелы агрегата.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Напомним, что в этот же день в Пензе в резульате ЧП с краном также погиб его водитель.
Читайте также:
В Пензе спасатели помогли мужчине попасть в квартиру брата-инвалида
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября