Под Пензой снесут банный комплекс на берегу Сурского моря
— Меры к устранению нарушений права собственности РФ на указанный земельный участок, прекращению его нецелевого использования и привлечению виновных лиц к административной ответственности по ст. 7.9 КоАП РФ «Самовольное занятие лесных участков» ни Ахунско-Ленинским лесничеством, ни Министерством лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области не принимались, — сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Прокурор района внес представление в адрес глава регионального Минлесхоза, в результате виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.
В настоящее время принимаются меры к сносу данных построек.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В селе Виляйки отметили Всемирный день здоровья
Здесь прошла акция, посвященная здоровому образу жизниКак выбрать CRM для фитнес-клуба или тренажёрного зала: разбор без воды
Лучшая crm для фитнеса — та, которая сделана именно для этой индустрии и не требует настройки с нуля

