По темпам жилого строительства наш регион занимает второе место в ПФО
Какие районы Пензенской области показали лучшие результаты?
Как сообщил заместитель председателя правительства — начальник Департамента градостроительства Пензенской области Александр Гришаев, в настоящее время наш регион занимает второе место в ПФО по темпам жилого строительства. Уступаем только Татарстану.
— Объем работ в январе-октябре этого года составил 22434,9 млн. руб., или 114,6% к январю-октябрю 2010, — пояснил Александр Гришаев. — Выполнен плановый показатель — более 630 тыс. кв м. Не менее 670 тыс. кв. м. — это тот показатель, на который регион должен выйти по поручению губернатора Василия Бочкарева в этом году.
По вводу жилья лучшими, как сообщили в правительстве, оказались следующие районы: Пензенский, Наровчатский, Нижнеломовский, Каменский, Мокшанский, Бессоновский.
Сегодня в Пензе восемь долгостроев. Гришаев заверил, что в первом полугодии 2012 года проблемы с ними должны решиться.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе пьяный водитель получил более строгое наказание после апелляции
Приговор уже вступил в законную силу
Телеканал «Культура» запустил серию программ о Пензенской области
Они выходят в рамках шоу «Неизвестные маршруты России»София Дамарнацкая из Пензы прошла слепые прослушивания в «Голос. Дети»
Пензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
В хрустальных мастерских: Никольск влюбил в себя столичных художниц
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 сентября 2025: спектакль «Воля» и песни The Beatles

В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области