По Пензе будут ездить 11 новых автобусов
Презентация белорусской техники состоялась в МУП «ППП».
11 октября на территории МУП «Пассажирские перевозки г. Пензы» состоялась презентация 11 автобусов производства Белоруссии.
Новую технику Минского автомобильного завода осмотрели губернатор Пензенской области Василий Бочкарев и глава администрации Пензы Роман Чернов.
Как сообщили в администрации Пензы, автобусы «МАЗ-103465» разработаны специально для городского движения. Пассажировместимость каждого — 100 человек, число мест для сидения — 22. Кроме того, транспорт оснащен откидными пандусами для заезда инвалидных колясок, а также оборудованием для их крепления.
Как отметили представители власти, до конца года в Пензу прибудут еще 12 таких же машин. А к концу 2013 года парк общественного транспорта города будет полностью обновлен.
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области 38 студентов‑родителей воспользовались программой поддержки
Инициатива реализуется при поддержке губернатора ОлегаМельниченко
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром Путиным

