Плитка Emil Ceramica — утонченный и безупречный стиль

С 2002 года компания начала активно осваивать международные рынки

Плитка Emil Ceramica — утонченный и безупречный стиль

Фабрика была основана 1961 году в Италии. С самого начала руководством был взят курс на поиски новых типов продукции и модернизацию производства.

В 1987 предприятие начало производить глазурованную плитку по технологии одинарного обжига. Это существенно снизило энергозатраты производства и позволило в 1989 году приобрести компанию по добыче сырья Caolino Panciera.

В 1994 году фабрика начала производить керамогранит. С 1997 года плитка Emil Ceramica сертифицирована международными стандартами качества. Строжайшая система контроля качества, исключает попадание бракованной продукции к покупателю.

С 2002 года компания начала активно осваивать международные рынки увеличивая объемы продаж и открывая там новые производственные мощности. Также была приобретена технология цифровой Full HD печати. Это позволило фабрике повысить качество, четкость и разрешение изображения на поверхности плитки Emil Ceramica.

Предприятие является главным брендом Emil Group, в состав которого также входят торговые марки: Viva Made, Provenza, Ergon и Level.

На сегодняшний день Emil Group – это крупная компания с производственными мощностями, позволяющими выпускать до 9 млн. кв. м. плитки ежегодно. Ежегодно выпускается более 6500 товаров.

Коллекции плитки Emil Сeramica

Tele di Marmo Revolution

Керамогранит «под мрамор». Коллекция плитки произведена в трех видах поверхности: матовой, глянцевой и лаппатированной. Цвета: Patagonia, Thassos, Verde, Black. Плитку с рисунком флоры можно использовать в качестве декора, так и в качестве основного фона. Форматы: 120x278 см, 30x60 см, 60x120 см, 29.4x59 см, 59x118.2 см, 89x89 см. Мозаика: 30x30 м, 29.6x29.6 см, 29.4x29.4 см. Все образцы плитки ректифицированные.

Medley


Коллекция керамогранита имитирует Терраццо, поверхность - матовая. Цвета: Blue, Dark, Grey. Форматы: 60x60 см, 60x120 см. Плитку можно использовать в Современном стиле, Минимализме.

Be-Square

Керамогранит «под бетон» произведен в матовой поверхности. Цветовая палитра - белый, бежевый, серый, антрацит. Коллекция дополнена декорами с рисунком пэчворк и геометрии. Форматы: 120x120 см, 120x240 см, 30x60 см, 40x80 см, 60x60 см, 60x120 см, 80x80 см. Декор: 20x20 см. Мозаика: 30x60 см, 30x30 см. Плитка – ректифицированная. Толщина – 1см. Плитку можно использовать как в интерьерах, так и в экстерьерах.

Плитка Emil Сeramica обладает прекрасными эксплуатационными характеристики и многообразием цветовых решений — это позволяет воплотить любые дизайнерские задумки.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине

Сайт керамической плитки и керамогранита: https://www.keram-market.ru


Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Введите слово на картинке