Пиломатериалы от компании «Лесной двор»

Вас порадуют выгодные цены

Пиломатериалы от компании «Лесной двор»

Компания «Лесной двор» предлагает купить разные виды пиломатериалов. Также у нас есть фанера, клееный материал, все для бани, утеплители и изоляция.

Познакомиться с ассортиментом и стоимостью пиломатериалов можно здесь https://lesnoi-dvor.ru/catalog/pilomaterialy/polovaya-doska-evropol/. Такая древесина используется для чистовой отделки пола. Главные её преимущества: экологичность, долгий срок эксплуатации, высокое качество.

Мы предлагаем половую доску Европол по умеренным ценам. Благодаря нашей компании, вы сможете без труда выполнить ремонт любого помещения в квартире или загородном доме.

Наш ассортимент

Он прекрасно подходит для полов. С ними напольное покрытие будет выглядеть очень привлекательно и окажется долговечным.

Мы предлагаем нашим покупателям приобрести половую доску сорта А из вологодского и архангельского леса. Древесина из этих лесов обладает хорошими качествами, не подвергается гниению. Она не впитывает влагу, внутри неё не распространяется грибок и плесень.

Для тех, кто ограничен в бюджете, выгодным окажется наше предложение по древесине сорта АВ и С. Эти сорта несколько ниже по качеству, но их можно использовать для подсобных помещений, террас, беседок, бань. У нас можно купить половую доску из лиственницы.

Премиальные материалы будут стоить дороже. На цену также влияет и размер доски.

У нас богатый ассортимент, который удовлетворит вкус самого взыскательного клиента. Сотрудничество с нами будет выгодным, приятным. Мы можем доставить наши пиломатериалы по Москве и области.

Преимущества нашей компании

«Лесной двор» — это пиломатериалы по самым выгодным ценам. Несмотря на то, что с каждым годом появляются все новые строительные материалы, древесину заменить ничто не может.

Издавна строили деревянные дома, который были прочными, надежными. Дерево создает хороший микроклимат в помещении. В жаркую погоду в таких домах прохладно, а в холодный сезон тепло.

Наша компания «Лесной двор» имеет большой опыт работы на рынке стройматериалов. Наша продукция обладает хорошим качеством, прочностью, отличными свойствами, абсолютно безопасна.

Наши плюсы:

  • возможность купить пиломатериалы как оптом, так и в розницу;
  • быстрая доставка по Москве и Подмосковью;
  • широкий ассортимент;
  • доступные цены.

Наша компания будет рада деловому сотрудничеству с вами! Узнать больше можно в нашем интернет магазине lesnoi-dvor.ru.


Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное