Первая неделя февраля обещает быть мокрой и пасмурной
Из-за близкой к нулевой отметке температуры воздуха горожан ожидают не только снегопады, но и дожди
Большинство жителей средней полосы России считает февраль суровым морозным вьюжным месяцем. Однако февраль-2016 пока, видимо, решил ломать эти стереотипы.
Первая неделя последнего зимнего месяца обещает быть довольно теплой: температура воздуха будет держаться в районе нулевой отметки, ночью опускаясь не ниже -4 градусов, а днем поднимаясь до +2. ожидается пасмурная погода и ежедневные осадки — в виде не только снега, но и дождей.
Чуть похолодает к выходным — в ночь на 7 февраля синоптики обещают до 7 градусов мороза, однако затем последует очередное потепление.
Читайте также:
Новая формула расчета могла вызвать ошибки в начислении платы за ГВС
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе победителем «Битвы стилистов» стала Алина Сарабьева
Она сумела поразить жюри преображением своей героини
Куда сходить на День знаний в Пензе 1 сентября 2025: праздничная программа
Публикуем афишу самых ярких событийВ Пензенском драмтеатре впервые ставят спектакль по Куприну
В Сочи пройдет выставка памяти фотокора «Пензенской правды» Владимира Гришина
7 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 30 и 31 августа 2025: спектакль «Человеческий ресурс» и фестиваль «КлассикУм»
Звезда «Молодежки» Канопка ответил на вопросы пензенцев

В отделение реабилитации Сердобской больницы закупили новое оборудование
Оборудование приобретено по федеральной программе
Более 120 тысяч юных пензенцев активно занимаются в различных кружках и секциях
Дополнительное образование дает дополнительные преимущества
Сбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Стратегическое партнёрство усилит образовательные программы
Исследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес
Университетский диплом остаётся ключевым ресурсом для старта собственного дела в РоссииКак чип-тюнинг меняет характеристики авто
Направление корпоративно-инвестиционного бизнеса в Поволжском банке Сбербанка возглавила Наталья Михайлова
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта

В финале PARI Кубка России по регби сыграют «Локомотив» и «Стрела-Ак Барс»
Это первый финал Кубка России по регби без красноярских команд за 21 год