Перед Новым годом 2024 запустят еще один поезд «Сурская стрела»
«Знаю, что в преддверии новогодних праздников многие пензенцы ездят к родным в другие города. Мы хотим сделать для них приятный подарок», — написал он.
«Сурская стрела» курсирует по маршруту «Кузнецк — Пенза-1 — Саранск» в «зеркальном» направлении. Запустить еще один поезд планировалось в январе 2024 года, но получается сделать это раньше. Поезд будет курсировать на постоянной основе.
Губернатор отметил, что это позволит сократить время ожидания поездов, увеличить пассажиропоток и, самое главное, даст пензенцам больше возможностей для путешествий и встреч с близкими людьми.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Автором вирусной песни Татьяны Булановой «Один день» оказался пензенец
Сергей Мудров был ее первым исполнителем
Участники сборов «Гвардеец» проверили свои знания в исторической викторине
Интеллектуальное состязание на тему о Великой Отечественной войне прошло в формате квиза
Десять российских студентов получат по 120 тысяч бонусов Спасибо каждый
Как и год назад, Сбер вновь разыграет 1,2 млн бонусов Спасибо среди всех, кто взял образовательный кредит
Олег Мельниченко встретился с пензенскими бойцами в Мелитополе
Военнослужащие передали новые экспонаты для пензенского Музея СВООлег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем строителя
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем физкультурника
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Вадим Супиков напомнил о вступлении в силу с 1 августа закона об отказе от спам-рассылок