Пензячку напугал странный жук, оказавшийся в квартире
«Как похолодало на улице, в квартиру полез жук, даже не знаю, он с улицы лезет или из щелей в доме. Он небольшого размера, похож немного на "солдатика", только не красный, а коричневый, миллиметров 5-7 в длину», — написала она в своем посте.
Пензячка побоялась, что незваный гость может навредить ребенку, например, залезть в ухо.
«Как его морить? Может надо обратиться в ЖЭУ? Будет толк?» — поинтересовалась она у посетителей сообщества.
В комментариях мнения пользователей разделились. Кто-то предположил, что это разновидность клопа, другие посчитали его «жуком-вонючкой», третьи — «солдатиком». А горожанке посоветовали поймать «квартиранта» и выпустить на улицу.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
Юные археологи приступили к раскопкам в Русско-Труёвском городище
В Сосновоборском районе стартовала первая археологическая экспедиция
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля