Пензячке продали в магазине еду с живым тараканом
Участившиеся шокирующие находки в продуктах питания возмущают наших горожан
В группе «Черный список Пенза» ВКонтакте появилась очередная новость о сюрпризах, обнаруженных в еде. На этот раз одна из жительниц нашего города пошла в обед в магазин на ул. Максима Горького, где совершила ряд покупок. Находка, обнаруженная в одном из товаре, повергла ее в шок.
— Купила луковые колечки. Открываю на работе пакет а там огромный ЖИВОЙ тараканище!!! На фото он уже пал смертью храбрых. Это просто даже не знаю как назвать! Фу! Неужели там такая антисанитария?? Пакет, кстати, был завязан еще в магазине, значит, кто-то из работников, даже не заметив там этого «красавца», просто расфасовал товар и все!!! — возмущается пострадавшая.
По традиции данный пост привлек внимание комментаторов. Мнения разнились. Некоторые даже шутили: «Мяса положили, ты должна радоваться». Кто-то удивился, как можно было не заметить усатого гостя при покупке.
Другие вообще отметили, что такие сюрпризы в еде — не редкость.
— Такое творится сплошь и рядом, и самое печальное что люди, которые все это готовят, даже если уронят в блюдо что-то или продукты поваляют в грязи, без зазрения совести продолжат месить все это дело, — посетовал один из комментаторов поста.
Напомним, что на днях пензенец купил в магазине колбасу, кишащую червями, а одна из жительниц Пензы чуть не полакомилась конфетой с личинкой.
Читайте также:
Полиция и СК выясняют обстоятельства падения ребенка из окна многоэтажки
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцам рассказали, какими фейками их пугали в 2025 году
Больше всего уникальных фейков касается политической сферы
Егор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Некоторое время певец хранил молчание по этому поводу
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Первый этап, заочный, проводится по 1 ноября 2025Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Эдгард Запашный рассказал о своих подчиненных из Пензы

Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке