Пензячка Юлия Герасина, работающая в ИК-8, стала «Мисс профессионализм»
В Нижнем Новгороде прошел второй этап всероссийского конкурса «Мисс УИС»
Старший инспектор отдела коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения ФКУ ИК-8 УФСИН России по Пензенской области, капитан внутренней службы Юлия Герасина стала обладательницей титула «Мисс профессионализм» на втором этапе всероссийского конкурса «Мисс УИС-2017», который завершился в Нижнем Новгороде.
Как рассказали в пресс-службе ведомства, за звание самой обаятельной, привлекательной и профессиональной боролись 14 участниц из ПФО.
В Нижегородской Академии МВД РФ девушки сдавали зачеты по строевой подготовке, стрельбе из боевого оружия, проходили тестирование на знание основных нормативных документов, соревновались в плавании, бежали кросс, демонстрировали навыки боевых приемов борьбы. После испытаний на профессиональное мастерство состоялся творческий этап конкурса: девушки выходили на сцену в национальных костюмах, раскрывали свои танцевальные способности, исполняли стихи и песни, а в номинации «УИС-кино» они в юмористической форме переозвучивали фрагменты известных фильмов. Венцом творческой программы стал «Офицерский бал».
В результате победу на втором этапе всероссийского конкурса «Мисс УИС» одержала представительница УФСИН России по Саратовской области Анна Трифонова, титул первой вице-мисс завоевала Анна Зайцева из УФСИН России по Республике Башкортостан, звание второй вице-мисс досталось сотруднице ГУФСИН России по Нижегородской области Анастасии Корниловой.
Представительница Пензенской области Юлия Герасина получила награду в номинации «Мисс профессионализм».
Читайте также:
Пензенцам показали оборудование для спасения людей
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Акция «Ничего лишнего»: пензенцы смогут проверить риски для здоровья из‑за лишнего веса
Ожирение является одним из ведущих факторов риска преждевременной смертности
Сотрудники пензенских предприятий проходят обследование по программе «Укрепление здоровья работающих»
Участие в Дне здоровья приняли более 50 человекПочти 4 тысячи пензенцев прошли онлайн-консультации с врачами
Акция «Онкопатруль» пройдет в Никольском районе 4 марта 2026
Искусственный интеллект помогает контролировать состояние здоровья пациентов Никольской районной больницы
Главный терапевт Пензенской области Матвеева назвала 10 иммуностимулирующих продуктов
Пензенский школьник вошел в число победителей международного конкурса по математике
Подведены итоги XII Международного математического конкурса «Я Решаю!»
Розничные продажи молочных десертов в 2025 году выросли на 38% в денежном выражении
СберАналитика, государственная система маркировки «Честный знак» и платформа inSales проанализировали отечественный рынок молочной продукции
В Пензенском государственном аграрном университете прошла ярмарка вакансий
Студенты получили экспертные консультации от специалистовПо итогам 2025 года 3.5 млн компаний доверили Сберу развитие своего бизнеса
Таджикистан и Пенза наметили пути расширения торгово‑экономических связей
В 2025 году 338 тыс. семей получили поддержку от Сбера по своим кредитам
Греф: общая сумма поступлений в бюджет страны от Группы Сбер за 2025 год превысила 1,3 трлн рублей

