Пензячка: «Пятый день сидим без отопления, но про нас не говорят в новостях»

Пензячка: «Пятый день сидим без отопления, но про нас не говорят в новостях»

В редакцию «Пензенской правды» с возмущениями обратилась жительница дом №12 по улице Циолковского.

По словам Галины Буковой, их дом, как и многие другие ни близлежащих улицах, пятый день находится без отопления. Правда, в отличие от «соседей» в Северном микрорайоне, в новостях о проблемах не сказано ни слова.

— Звонили по телефонам горячих линий, а там никто толком не может объяснить, сколько это будет продолжаться. Говорят лишь, что таких как мы много, работы ведутся. А тепла как не было — так и нет! Зато в новостях написано, что «всего» 9 домов по городу остались без отопления, — негодует Галина Алексеевна.

«ПП» связалась с ООО «УК «Жилсервис», которая обслуживает их дом. Директор «управляйки», Андрей Тришкин отметил, что компании известно о проблеме.

— Там сейчас трудится бригада рабочих. Дело в том, что на Циолковского, 12, в результате аварии пострадал не весь дом — отопления лишились жители 6 «стояков», где замерзла вода в трубах. В другом доме, например, пострадало 3 «стояка». Сейчас наши сотрудники уже занимаются их отогревом, надеюсь, к вечеру отопление удастся восстановить. Просто в приоритете – ремонт домов, которые полностью лишились отопления, — отметил Андрей Иванович.

 

Читайте также:

В санатории им. Володарского «спаслись» 17 замерзающих пензенцев

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное