Пензячка поборется за звание лучшей швеи России
Татьяна Елистратова победила в региональном этапе конкурса
Буквально через несколько дней в Сочи определят победителя Всероссийском этапа конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучшая швея». На производственной базе Сочинского института моды, бизнеса и права пройдет финальный тур Всероссийского конкурса «Лучший по профессии».
Как рассказали в Министерства промышленности, развития предпринимательства, инновационной политики и информатизации Пензенской области, в федеральном этапе конкурса в номинации «Лучшая швея» принимают участие победители от 17-ти регионов страны. Пензенскую область представит победительница регионального этапа — Татьяна Елистратова.
Одержавшему победу в конкурсе будет вручен денежный приз в размере 300 тысяч рублей, а занявшим второе и третье места — 200 тысяч рублей и 100 тысяч рублей соответственно.
Читайте также:
Пензенским дачникам снова вернут пятницу
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Мельниченко сообщил, когда планируют открыть движение поездов в Никольском районе
После аварии с путей убрали два электровоза
Пензенская прокуратура проводит проверку после массового ДТП
Надзорное ведомство проверит соблюдение требований к зимнему содержанию дорог
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублей8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
Работы над пензенским цирком-долгостроем планируют возобновить в 2026 году
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

