Пензячка рассказала о стае бродячих собак у детского сада
Пост она опубликовала в паблике «Пенза live» социальной сети ВК. По ее словам, «собак штук 7» и они бегают возле детского сада и бросаются на прохожих с детьми.
«Заведующая звонила зеленым, они даже слушать не хотят, и никто ничего не предпринимает. Я не могу понять, они ждут пока они кого-то покусают или загрызут, тогда начнут шевелиться, у нас только так все. Прошу услышать и принять меры», — эмоционально высказалась пензячка.
В комментариях ей посоветовали обратиться в городскую администрацию и на всякий случай носить с собой перцовый баллончик на случай нападения собак.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Каменке штурмовали… Грозный
Участники мероприятия повторили эпизод штурма столицы Чечни 31-летней давности
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

