Пензу отметили в числе лучших по проведению Дня трудовой доблести

Мероприятия прошли 1 мая, в День труда

Пензу отметили в числе лучших по проведению Дня трудовой доблести

По итогам семинара-совещания в рамках Всероссийского проекта «Город трудовой доблести. Победа ковалась в тылу» город Пенза отмечен как один из лучших в стране по разнообразию и охвату населения тематическими мероприятиями. Об этом сообщили в региональном правительстве.

— Программа включала в себя просветительские мероприятия со школьниками и студентами, тематические акции для горожан, праздничные концерты, культурные марафоны, спектакли и экскурсии в сквере 40-летия Победы города Пензы. Участниками мероприятий стали тысячи жителей и гостей региона. В рамках Дня единых действий Городов трудовой доблести проводилась кампания по сбору информации о трудовых династиях города, — уточнили в ведомстве.

Среди лучших практик также отмечено Дня трудовой доблести города Пензы (20 мая), который впервые отметили в этом году.  Кроме того, представители федерального проекта дали положительную оценку  написанной пензенскими авторами песне «Пенза — город трудовой доблести».



Автор: Ольга ПИСКУНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Введите слово на картинке