Пензенцы удивляются поступку «повелителя» шлагбаумов
Он оседлал «снаряд» подобно Гарри Поттеру, летящему на метле
Не поддающийся объяснению поступок совершил молодой пензенец. Парень «перепутал» шлагбаум с планкой для прыжков в высоту. Спортивный «подвиг» нашего земляка не остался незамеченным — пост с видео появился в группе «Пенза live» соцсети «ВКонтакте» 11 апреля.
Как видно на кадрах, молодой человек подошел к «снаряду», примерился, взял разбег и… оседлал полосатое препятствие. В это мгновение он стал похож на Гарри Поттера, летящего на метле.
Пользователи сети удивились и не постеснялись в выражениях, комментируя его действия, отметив, что нормы ГТО паренек бы не сдал, да и уроки физкультуры пропускать не стоит. Силенок-то маловато.
Читайте также:
В Пензе из-за ЧП в туалете эвакуировали учеников школы №66
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко в Санкт-Петербурге поздравил выпускников академии им. Хрулёва
Военная академия готовит высококлассных военных специалистов