Пензенцы с ограниченными возможностями приглашаются к участию в конкурсе «Филантроп»
Он проходит уже в восьмой раз.
В восьмой раз объявлен прием заявок на соискание Международной премии в области культуры и искусства «Филантроп». Это проект для людей с ограниченными возможностями, которые желают активно жить и работать.
Среди членов жюри премии: Иосиф Кобзон, Илья Глазунов, Владислав Пьявко, Игорь Лученок, Лариса Лужина, Юрий Чернов, Олег Митяев, Сергей Беликов и многие другие.
Организаторами проекта являются некоммерческая организация Фонд «Филантроп» и Всероссийское общество инвалидов.
Наградной фонд Премии «Филантроп» формируется исключительно из благотворительных пожертвований.
За двенадцать лет в соискании премии приняли участие более 8 тысяч людей с ограниченными возможностями из 31 страны мира. Более 300 человек стали лауреатами премии. Многие из них успешно продолжили творческую карьеру и добились новых успехов. Каждый из участников конкурса, даже если он не становится победителем, получает звание Номинанта Международной премии «Филантроп» и соответствующий сертификат.
3 декабря, в Международный день инвалидов, начался новый прием заявок. Через два года, в мае 2014 года, Международная премия «Филантроп» найдет своих новых обладателей.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области осенью высадили более 60 тысяч деревьев
Лесные культуры высажены на площади свыше 40 гектаров
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга

