Пензенцы пронесут по ул. Московской 10-метровый флаг России
В городе пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню государственного флага
Основные мероприятия начнутся в 18.00 во вторник, 22 августа, на площади у кинотеатра «Родина». В этом месте стартует шествие с полотнищем флага Российской Федерации (10 на 3 м) представителей молодежи.
— Колонна пройдет по улице Московской до Театральной площади, раздавая горожанам ленточки с триколором, — рассказали в правительстве области.
На площади в 18.30 состоится флешмоб, а в 19.00 начнется праздничный концерт.
Читайте также:
В Пензе 27 августа состоится детский крестный ход
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Варвара Ворончихина стала двукратной чемпионкой Паралимпийских игр‑2026
Она завоевала золото в слаломе

