Пензенцы примут участие в международном фестивале «За жизнь»
Он соберет делегатов из 60 регионов России и зарубежных стран
Пензенская область оправляет своих представителей на IV Международный фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь». Он пройдет в Москве с 8 по 10 июля.
— Фестиваль объединяет людей, совесть которых не позволяет им молчать и бездействовать в ситуации, когда в равнодушном обществе безраздельно господствует страшная практика казни самых уязвимых — младенцев. В один только день в России гибнет более 3000 детей (это только по официальной статистике), так и не увидев Божий свет. В единении — сила, вместе мы можем многое сделать в защиту хрупкой жизни детей, семей. Проблему надо решать, а не замалчивать, — заявил президент фестиваля Сергей Чесноков.
Форум соберет участников более чем из 60 регионов России, Украины и Белоруссии, а также делегатов из Ирландии, Чехии, Сербии, Польши, Венгрии, Литвы, Молдавии, Грузии.
Для обсуждения проблем демографии и презентации собственных решений в Москву из Пензенской области отправятся Светлана Мойкина и Людмила Голяева — из региональной общественной благотворительной организации помощи и духовного просвещения «Союз православных женщин».
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе прошли соревнования ПФО по самбо
Пензенские спортсмены продемонстрировали отличные результаты

