Пензенцы осудили героиню «Битвы экстрасенсов» за жалобу на водителя

Пензенцы осудили героиню «Битвы экстрасенсов» за жалобу на водителя

По словам автоледи, у нее дома произошло ЧП, а водитель «Газели» ее не пропускал

В группе «Черный список. Пенза» после очередного авто-поста развернулись жаркие споры. Одна из подписчиц сообщества пожаловалась на водителя «Газели»

«Перекрывает въезд во двор и не пропускает. Дома ЧП, а ему [цензура]», — написала она.

Свидетель данного инцидента встал на сторону водителя грузовика: «Автор ты несешь чушь. Я видел этот момент, ты ему посигналила. Он попросил подождать 3 мин. Ты продолжала сигналить под окнами. Он разгрузил и уехал, не простоял и 5 минут».

Та ответила, что не стоит ее судить, т.к. ей было очень важно время: «И на просьбу проехать чуть вперед, меня послали. Ну что мужик!!!»

Вскоре среди спорящих появился и водитель данной «Газели», который опроверг слова о том, что он якобы был груб.

«Вас никто не посылал, Вам предложили подождать немного, а вы начали сигналить в жилой зоне, где могли спать дети! А то, что с другой стороны ремонт теплотрассы, как же тогда я проехал на «Газели, вокруг дома!», — поинтересовался он.

По словам мужчины, он приехал к первому подъезду дома, чтобы разгрузиться:

«Данная особа подперла мою машину сзади и начала сигналить как бешеная, я ей предложил подождать не более пяти минут, либо объехать вокруг дома, на что она мне ответила: «У меня нет бензина, чтоб объезжать вокруг!!!». Я спокойно разгрузился, это заняло по времени не более двух-трех минут, а она продолжала жать на сигнал и не отпускала его. В итоге я поехал в сторону третьего подъезда, с трудом проехав там, повернул налево, и, объехав вокруг дома, спокойно выехал!».

Следующие комментаторы также поддержали водителя «Газели». Кстати, более чем за сутки этот пост собрал всего три лайка, что для ЧС ну очень мало.

Отметим, что некоторые подписчики сообщества узнали в автоледи героиню «Битвы экстрасенсов». В 2012 году девушка рассказала Елене Голуновой, Дмитрию Волхову, Фатиме Хадуевой и другим участникам 13 сезона о том, что трое ее возлюбленных скончались. Девушка боялась, что ее нового бойфренда постигнет та же участь.

Судя по страничке девушки ВКонтакте, в 2015 году она вышла замуж за своего избранника.

 

Читайте также:

В Пензе из офиса банка в ТЦ «Империя» эвакуировали людей


Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное