Пензенцы обнаружили в порции роллов скрепки от степлера
Об этом один из клиентов суши-бара рассказал в соцсетях
По словам молодого человека, он заказал доставку трех порций роллов. Когда суши-рулеты оказались у адресата, тот был неприятно удивлен.
— В одной упаковке роллов лежала скрепка от степлера, еще одна скрепка была в самом ролле! Повезло, что не проглотили это все и не оказались на операционном столе!, — написал Алексей О. в группе «Черный список. Пенза». — Менеджер по телефону изобразила сильное удивление и предложила скидку на следующий заказ — 10%, либо перечислить 10% от стоимости заказа прямо сейчас на карту (целых 54 рубля, в глазах потемнело от такой щедрости).
Отказавшись от скидки, мужчина добился того, что ему сделают возврат роллов.
— Естественно, вечер испорчен, при этом извинения прозвучали только от курьера, сквозь еле сдерживаемую улыбку. Будьте бдительны и жуйте тщательнее, — советует он.
Читайте также:
В Кузнецке продали пирог с «деревянной» начинкой
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

