Пензенцы начали сообщать о контрафактном алкоголе
В регионе заработала горячая линия
5 декабря в Пензенской области начала работать горячая линия, позвонив на которую по телефону 30-64-03 можно сообщить о контрафактном алкоголе. Жители региона уже воспользовались возможностью сообщить, где торгуют зельем.
Как уточняется на сайте регионального правительства, большая часть звонков поступила из районов области. Сообщения касаются в основном мест нелегальных продаж спиртсодержащей продукции.
Поступившая информация систематизируется и направляется в соответствующие компетентные органы.
Месячник по борьбе с контрафактной алкогольной продукцией проводится в Пензенской области с 5 декабря 2016 года по 5 января 2017 года.
Читайте также:
В Пензенской области закроют 25 сайтов и страниц, торгующих алкоголем
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 19 и 20 апреля 2025: балет «Жизель» и выставка «Сталинское знамя»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской области дополнительно выделен 181 млн на лекарства для льготников
Для этого в ситуацию пришлось вмешаться прокуратуре
Пензенские школьники стали призерами олимпиады по робототехнике
Губернатор Олег Мельниченко поздравил ребят с успехомТри проекта из Пензенской области вышли в полуфинал конкурса «Ты в игре»
12 мая 2025 года станут известны имена 34 финалистов конкурса