Пензенцы могут пожаловаться губернатору на бюрократическую волокиту
Для этого достаточно зайти на сайт регионального правительства.
Как рассказали в пресс-центре правительства Пензенской области, на их официальном сайте открыт новый раздел, где граждане могут оставить информацию о том, как и где они столкнулись с искусственно созданными административными барьерами и бюрократической волокитой при оказании государственных услуг в исполнительных органах государственной власти.
— Кроме того, можно отправить сообщения о коррупционных проявлениях, свои предложения, жалобы, заявления и рекомендации по вопросам предоставления госуслуг, — пояснили в пресс-центре.
Страница, где можно написать обращение, доступна по адресу: penza.ru/ad_ref/send.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей