Пензенцы предложили создать в городе мемориал в честь героев Донбасса
— Надеюсь, что в будущем мемориал появится в честь героев Донбасса, — написал горожанин.
— Однозначно! Он должен быть! — поддержал другой пензенец.
— Героизм не может быть тихим, незаметным. И это истинные Герои! «Герои Донбасса»... Я думаю, в нашей маленькой губернии есть кем гордиться! — отметила пензячка.
Напомним, ранее Олег Мельниченко предложил региона назвать одну из улиц Пензы в честь первого главы ДНР Александра Захарченко. Он погиб от рук террористов 31 августа 2018 года. С соответствующей инициативой губернатор вышел в Пензенскую городскую Думу.
Автор: Ольга ПИСКУНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Пензенский фехтовальщик стал призером соревнований в Москве
Ярослав Борисов показал хороший результат

