Пензенцы могут узнать, как россияне помогают военнослужащим с помощью «Добро-Информ»
Так называется недавно открывшийся официальный канал министерства обороны РФ. Помимо сведений о поддержке, оказываемой участникам специальной военной операции, там можно найти информацию относительно способов и возможностей передачи помощи.
Вся информация размещена на официальном сайте Минобороны России «Добро-Информ» (https://mil.ru/dobro.htm), а также в телеграм-канале «Добро-Информ»( https://t.me/DobroInform).
Например, канал рассказывает о том, что волонтеры Белогорска Амурской области освоили производства штурмовых крюк-кошек, которые нужны для разминирования территорий, а пенсионерка из Бугульмы отправила участникам специальной военной операции автомобиль УАЗ. Стоит ждать сведений об активных и неравнодушных пензенцах!
Там же можно найти необходимые контакты, информацию, которая будет полезна как самим бойцам, так и гражданскому населению, и достоверные новости о том, как военнослужащие выполняют свои задачи.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

День города Пензы 2025: программа и расписание
Горожан и гостей областного центра ждет множество мероприятий10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 июня 2025: хиты Queen, Gazirovka и домовенок Кузя
Мельниченко поручил определить объем работ для завершения строительства цирка
В Пензе пройдет бесплатный концерт группы Nytt Land
Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Регион достиг многого в сельском хозяйстве и строительствеИгорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей
Парламентарии Приволжья ознакомились с презентацией спортивных секций региона