Пензенцы могут узнать, как россияне помогают военнослужащим с помощью «Добро-Информ»
Так называется недавно открывшийся официальный канал министерства обороны РФ. Помимо сведений о поддержке, оказываемой участникам специальной военной операции, там можно найти информацию относительно способов и возможностей передачи помощи.
Вся информация размещена на официальном сайте Минобороны России «Добро-Информ» (https://mil.ru/dobro.htm), а также в телеграм-канале «Добро-Информ»( https://t.me/DobroInform).
Например, канал рассказывает о том, что волонтеры Белогорска Амурской области освоили производства штурмовых крюк-кошек, которые нужны для разминирования территорий, а пенсионерка из Бугульмы отправила участникам специальной военной операции автомобиль УАЗ. Стоит ждать сведений об активных и неравнодушных пензенцах!
Там же можно найти необходимые контакты, информацию, которая будет полезна как самим бойцам, так и гражданскому населению, и достоверные новости о том, как военнослужащие выполняют свои задачи.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Пензенская прокуратура проверит обеспечение лекарствами онкобольных
Надзорное ведомство готово принять все необходимые меры
В мероприятиях Общества «Знание» приняли участие более 25 тысяч пензенцев
Под эгидой просветительской организации выступают более 80 лекторов из Пензенской области
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
Уже через 20-30 секунд после нанесения по покрытию можно ходитьВ Пензе спортивный врач Семенова озвучила пользу 4 зимних видов спорта
Рассказываем, что это за вида и чем они так полезны

