Пензенцы могут рассказать историю своей семьи и получить приз
— Конкурс пройдет в формате минутных роликов «ВКонтакте», в нем могут принять участие преподаватели, школьники и студенты среднего профессионального образования, — говорится в телеграм-канале губернатора Олега Мельниченко.
Чтобы принять участие, необходимо записать минутное видео с рассказом о родственниках, героях войны или тыла. Ролик необходимо опубликовать в клипах «ВКонтакте» с хэштегом #минутапамяти2022.
Итоги конкурса подведут 11 мая в сообществе Всероссийского форума классных руководителей в «ВКонтакте».
Авторы лучших работ получат призы. А еще про самых ярких и активных участников сделают материалы ЦУР и СМИ региона.
Автор: Ольга ПИСКУНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе возбудили уголовное дело из‑за перебоев с лекарствами для онкобольных
Основанием стали многочисленные обращения пациентов
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Эксперты банка за год провели залоговую экспертизу объектов на 45 трлн рублей
Земетчинские футболисты взяли «Зимний кубок» в Нижнем Ломове
Турнир прошел в рамках государственной программы «Спорт России»
Олег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Были подведены итоги работы и намечены планы на 2026Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан
Вадим Супиков направил поздравление с Днем образования Пензенской области

