Пензенцы могут принять участие в опросе на тему «ЖКХ и городская среда»

Пензенцы могут принять участие в опросе на тему «ЖКХ и городская среда»

Минстрой России проводит среди интернет-пользователей опрос по реализации приоритетного проекта «ЖКХ и городская среда». Опрос размещен на официальном сайте ведомства.

Планируется, что по результатам опроса будут учтены замечания и предложения, которые касаются улучшения качества реализации мероприятий в рамках приоритетного проекта, в том числе повышена степень вовлечения населения и его взаимодействия с органами государственной власти.

В ведомстве отметили, что проведение подобных опросов обеспечивает обратную связь между чиновниками и обществом, тем самым повышается эффективность работы в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», который продлен еще на 5 лет.

Пользователям предлагается ответить на вопросы о состоянии жилищно-коммунального хозяйства, оценить изменения в отрасли, рассказать об участии в мероприятиях по благоустройству городов и другие.

Отметим, что в этом году участие в проекте приняли 11 муниципальных образований: Пенза, Кузнецк, Заречный, Сердобск, Каменка, Никольск, Нижний Ломов, Городище р.п. Мокшан, села Богословка и Ленино Пензенского района.

Автор: Татьяна ИВАНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное