Пензенцы могут поддержать жителей Донбасса через благотворительный интернет-портал
Проект «Все для Победы» Народного фронта по поддержке воинских подразделений и жителей ДНР и ЛНР, пострадавших от военных действий Украины заработал 7 июля.
На сайте рассказывается, что требуется бойцам и мирным жителям, как перечислить деньги и где принимают вещи. Также можно узнать, как грузы доставляются адресатам.
— Портал очень помог координировать действия по сбору гуманитарной помощи во всех регионах страны, выстроить логистику. С помощью сайта можно передать донбассцам слова поддержки, — сообщил председатель исполкома Пензенского регионального отделения Народного фронта Олег куроедов.
Сайт «Все для Победы» делает процесс абсолютно прозрачным. Здесь указаны конкретные потребности воинских подразделений и мирных жителей, на которые ведется сбор. Обозначены точные суммы, после перечисления которых данный сбор объявляется закрытым. Войти на портал «Все для Победы» можно здесь.
— Хотел бы выразить благодарность всем неравнодушным жителям нашего региона. С момента запуска портала мы видим людей, готовых жертвовать личное имущество, деньги для обеспечения Защитников Донбасса. Посильно участвуя в проекте, каждый из нас может существенно облегчить быт, спасти жизни бойцов. Народный фронт осуществляет сбор потребности спецподразделений, закупку и своевременную доставку на передовою. Убеждён, что объединив усилия жителей нашей огромной страны, мы сможем приблизить достижение целей СВО, — констатировал Олег Куроедов.
Сопредседатель ОНФ в Пензенской области, директор Молодежного центра Пензенской области Сергей Зиновьев отметил, что наш регион очень активно включен в работу по оказанию поддержки защитникам и жителям Донбасса.
— Помогают все: представители власти, бизнеса, волонтёрских, патриотических, ветеранских организаций и объединений, общественники, граждане всех возрастов, молодёжь и пенсионеры, — подчеркнул он, назвав единый портал «Все для Победы» важным инструментом координации процесса оказания помощи бойцам и мирным жителям.
— Вся актуальная информация о нуждах этих людей есть в открытом доступе и каждый может самостоятельно узнать, чем именно он может помочь в данный момент, где находятся ближайшие пункты сбора гуманитарных грузов, как и куда перечислить материальную помощь, какая сумма требуется, посмотреть, на что конкретно пойдёт пожертвование, а главное, точно знать, что помощь дошла до адресата, — резюмировал Сергей Зиновьев.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября