Пензенцы должны за горячую воду и тепло более 300 млн рублей
Такая сумма долга физических лиц накопилась перед «ЭнергосбыТ Плюс»
Более 300 млн рублей составляет сумма долга физических лиц перед «ЭнергосбыТ Плюс». Об этом сообщили в пресс-службе компании.В связи с этим сотрудники пензенского филиала разослали 9 тысяч почтовых уведомлений о задолженности за тепло и горячую воду. Их получат клиенты, накопившие в квитанциях более 5 000 рублей.
— Я напоминаю, что отсутствие своевременных платежей может негативно сказаться на качестве теплоснабжения, что это крайне важно в отопительный сезон, — сказал директор Пензенского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Павел Овчаров.
Помимо напоминания об оплате, документ содержит информацию, как оформить реструктуризацию долга. Списки должников также размещены на информационных досках многоквартирных домов.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Ника СТРЕЛЬНИКОВА,
Дуэт с фанатом и прогулки по балкону: чем запомнился концерт Арбениной в Пензе
Публикуем фото и видео
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Пензенский фехтовальщик стал призером соревнований в Москве
Ярослав Борисов показал хороший результат

