Пензенцы дали прогноз курса доллара и евро на майские праздники
Однако опрос показал, что большинство представителей экономически активного населения не следит за новостями с валютной биржи. Так, курсом доллара интересуется 21% пензенцев, курсом евро — 20%.
Мужчины наблюдают за котировками валют чаще женщин. Есть закономерность —уровень интереса к валютным курсам растет с увеличением уровня доходов опрошенных. Среди респондентов с зарплатой от 100 тысяч рублей 26% следят за курсом доллара, 27% — за курсом евро.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанахВ Пензе прошел четырехчасовой марафон живой музыки
В Пензе молодежные коллективы выстроились в гигантскую ласточку
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
В Пензе проходит фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»