Пензенцев просят сдать кровь для супруги погибшего декана ПГАУ
Сам Владимир Варламов погиб в этой аварии
Сегодня ночью, 9 января, в группе Пенза live в социальной сети «ВКонтакте» появился пост с просьбой сдать кровь для пострадавшей в ДТП супруги декана ПГАУ.
— 7 января произошло страшное ДТП, в результате которого погиб Варламов Владимир Александрович — декан технологического факультета ПГАУ. Его супруга Елена Николаевна находится в тяжелом состоянии, для ее жизни необходимо много крови! У них остались двое маленьких детей! Помогите спасти маму!!! — написал анонимный пользователь.
Сдать кровь можно в Пензенской областной станции переливания на ул. Клары Цеткин, 41-а с 8.00 до 12.30. Нужно указать: «кровь предназначена для Варламовой Елены Николаевны, городская больница № 6 имени Г.А. Захарьина».
Читайте также:
Студенты ПГАУ скорбят по погибшему в страшной аварии декану
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период
В Пензенской области собрана комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС
По всему региону идет оперативное восстановление электричества

