Пензенцев призывают присоединиться к формированию «Народного маршрута»
Горожане могут предложить свои идеи, касающиеся работы общественного транспорта
Пензенцы могут выступить с инициативой о внесении изменений в какой-либо маршрут общественного транспорта либо о введении дополнительных маршрутов. Такая возможность появилась благодаря тому, что наш город присоединился к проекту «Народные маршруты».
Для этого необходимо зайти в соответствующий раздел на специализированном сайте, зарегистрироваться в системе и предложить свои идеи. Те из них, которые получат наиболее мощную общественную поддержку, будут направлены на рассмотрение в отраслевые структуры.
— Также для удобства пользователей на сайте имеется функция поиска оптимального маршрута, который призван помогать жителям добраться от одной точки города до другой с наименьшими временными затратами, — отметили в пресс-службе мэрии.
Читайте также:
В Терновке из-за прорыва трубопровода несколько домов остались без отопления и горячей воды
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

