Пензенцев предупреждают о тумане 19 июня
Так, завтра город может накрыть туман. В течение дня ожидается переменная облачность, местами кратковременный дождь. Ветер западный 8—13 м/сек. Температура воздуха ночью +9, +14 градусов, днём +21, +26 градусов.
— Существует вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий и ограничение в движении транспорта из-за тумана и дождя, — предупредили в ведомстве.
Кроме того, на территории Пензенской области прогнозируется высокая пожарная опасность лесов (4 класс) в Кузнецком районе.
Автор: Ольга ПИСКУНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

