Пензенцев больше всего раздражает рост цен на продукты и тарифы ЖКХ
Горожане недовольны увеличением стоимости бытовой химии
Каждого второго жителя Пензы раздражает рост цен на продукты питания. На втором месте сегодня — услуги ЖКХ, а в декабре прошлого года был бензин. Таковы данные открытого опроса, проведенного сервисом SuperJob.По сравнению с декабрем 2021 года пензенцев стали чаще раздражать рост цен на услуги коммунальщиков (16 и 12% соответственно), товары для дома и бытовую химию (10 и 5%), лекарства (8 и 4%) и бытовую технику (4% и менее 1%).
Цены на продукты, по данным официальной статистики, выросли на 12,54%, и эта динамика раздражает каждого второго жителя Пензы.
Женщины чаще недовольны ростом цен на продукты, товары для дома, лекарства и проезд в общественном транспорте. Мужчины — подорожанием ГСМ и бытовой техники.
Опрос проводился с 21 по 29 июля 2022 года.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»