Пензенцам предложили придумать туристические маршруты для гостей региона
Это могут быть конные, пешие, велосипедные маршруты.
По инициативе Комитета Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму в регионе проводится областной конкурс на лучший проект туристского маршрута «Познай свой край».
— Конкурс проводится с целью создания новых однодневных (пеших, велосипедных) туристских маршрутов для иногородних гостей нашего региона, — рассказали в облспорткомитете. — Участниками конкурса могут стать учащиеся и студенты средних и высших учебных заведений, осуществляющих подготовку кадров в сфере туризма.
Заявки принимаются до 15 октября 2012 года, конкурсные работы — до 15 ноября 2012 года.
Порядок и условия проведения конкурса содержаться в Положении о проведении конкурса, которое можно найти на сайте облспорткомитета — www.oblsport-penza.ru.
Подробную информацию можно получить в отделе туризма Комитета Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму по тел. (841-2) 95-08-31 и организационном отделе Пензенской областной торгово-промышленной палаты по тел.: (841-2) 56-65-41, 56-47-00.
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября